PRO BASQUETE - SUB 17
BASQUETE SUB 17


# Equipe PG J V D PP PC SP %
UNICO
1HEBRAICA2513121939665274833
2ESPORTE CLUBE PINHEIROS191183775536239633
3EC BANESPA18117469760493600
4BASQUETE TOTAL - OSASCO17125770669511566
5LBE - LIGA ESCOLAR151239715878-163500
6PAINEIRAS DO MORUMBY1513211634907-273500
7Jaraguá Greens1495462557352466
8Amorim14954510518-8466
9APABA14954452475-23466
10CONTINENTAL BASKETBALL141138534736-202466


Data Jogo Local
RODADA 1
24/03/2018 17:00
Jogo 1
PAINEIRAS DO MORUMBY 57 X 53CONTINENTAL BASKETBALLGinásio Velho
SAO PAULO
27/03/2018 18:30
Jogo 2
APABA 60 X 53BASQUETE TOTAL - OSASCOParque Celso Daniel
SANTO ANDRE
04/04/2018 19:00
Jogo 3
LBE - LIGA ESCOLAR 82 X 68Jaraguá GreensGinásio Colégio Santo Américo
SAO PAULO
04/04/2018 19:30
Jogo 4
HEBRAICA 63 X 51AmorimCentro Cívico
SAO PAULO
07/04/2018 12:00
Jogo 5
EC BANESPA 51 X 30APABAGinásio 2
SAO PAULO
07/04/2018 15:30
Jogo 6
PAINEIRAS DO MORUMBY 38 X 60BASQUETE TOTAL - OSASCOGinásio Velho
SAO PAULO
09/04/2018 19:00
Jogo 7
ESPORTE CLUBE PINHEIROS 88 X 61Jaraguá GreensGinasio Azul
SAO PAULO
11/04/2018 19:00
Jogo 8
HEBRAICA 65 X 51EC BANESPACentro Cívico
SAO PAULO
11/04/2018 20:00
Jogo 9
LBE - LIGA ESCOLAR 82 X 68BASQUETE TOTAL - OSASCOGinásio Colégio Santo Américo
SAO PAULO
13/04/2018 18:00
Jogo 10
Jaraguá Greens 67 X 43APABAJaraguá Clube Campestre
SAO PAULO
14/04/2018 15:30
Jogo 11
PAINEIRAS DO MORUMBY 64 X 44LBE - LIGA ESCOLARGinásio Velho
SAO PAULO
16/04/2018 20:00
Jogo 12
ESPORTE CLUBE PINHEIROS 81 X 31APABAGinasio Azul
SAO PAULO
18/04/2018 18:00
Jogo 13
Jaraguá Greens 85 X 50AmorimJaraguá Clube Campestre
SAO PAULO
18/04/2018 19:30
Jogo 14
HEBRAICA 80 X 55BASQUETE TOTAL - OSASCOCentro Cívico
SAO PAULO
19/04/2018 18:30
Jogo 15
CONTINENTAL BASKETBALL 40 X 84HEBRAICAContinental Parque Clube
SAO PAULO
20/04/2018 19:30
Jogo 16
LBE - LIGA ESCOLAR 61 X 68CONTINENTAL BASKETBALLGinásio Colégio Santo Américo
SAO PAULO
23/04/2018 20:00
Jogo 17
ESPORTE CLUBE PINHEIROS 52 X 56HEBRAICAGinasio Azul
SAO PAULO
02/05/2018 20:00
Jogo 18
LBE - LIGA ESCOLAR 57 X 94HEBRAICAGinásio Colégio Santo Américo
SAO PAULO
03/05/2018 18:30
Jogo 19
CONTINENTAL BASKETBALL 32 X 79ESPORTE CLUBE PINHEIROSContinental Parque Clube
SAO PAULO
06/05/2018 10:30
Jogo 20
LBE - LIGA ESCOLAR 56 X 79EC BANESPAGinásio Colégio Santo Américo
SAO PAULO
06/05/2018 14:00
Jogo 21
PAINEIRAS DO MORUMBY 70 X 85Jaraguá GreensGinásio Velho
SAO PAULO
07/05/2018 19:30
Jogo 22
ESPORTE CLUBE PINHEIROS 75 X 52BASQUETE TOTAL - OSASCOGinasio Azul
SAO PAULO
09/05/2018 19:00
Jogo 23
HEBRAICA 87 X 66Jaraguá GreensCentro Cívico
SAO PAULO
11/05/2018 21:00
Jogo 24
LBE - LIGA ESCOLAR 65 X 83AmorimGinásio Colégio Santo Américo
SAO PAULO
12/05/2018 10:30
Jogo 25
EC BANESPA 71 X 33BASQUETE TOTAL - OSASCOGinásio 2
SAO PAULO
15/05/2018 21:00
Jogo 26
Amorim 41 X 44EC BANESPAGinásio 2
SAO PAULO
16/05/2018 18:00
Jogo 28
Jaraguá Greens 63 X 41CONTINENTAL BASKETBALLJaraguá Clube Campestre
SAO PAULO
16/05/2018 20:00
Jogo 29
LBE - LIGA ESCOLAR 54 X 80APABAGinásio Colégio Santo Américo
SAO PAULO
16/05/2018 20:30
Jogo 27
HEBRAICA 77 X 43PAINEIRAS DO MORUMBYCentro Cívico
SAO PAULO
19/05/2018 15:00
Jogo 31
CONTINENTAL BASKETBALL 67 X 77EC BANESPAContinental Parque Clube
SAO PAULO
19/05/2018 15:30
Jogo 30
Amorim 56 X 53BASQUETE TOTAL - OSASCOGinásio 2
SAO PAULO
20/05/2018 10:00
Jogo 32
Jaraguá Greens 76 X 48EC BANESPAJaraguá Clube Campestre
SAO PAULO
20/05/2018 17:00
Jogo 33
PAINEIRAS DO MORUMBY 65 X 76APABAGinásio Velho
SAO PAULO
21/05/2018 20:30
Jogo 34
ESPORTE CLUBE PINHEIROS 78 X 41PAINEIRAS DO MORUMBYGinasio Azul
SAO PAULO
23/05/2018 17:30
Jogo 36
APABA 66 X 53HEBRAICAParque Celso Daniel
SANTO ANDRE
23/05/2018 20:00
Jogo 35
LBE - LIGA ESCOLAR 41 X 59ESPORTE CLUBE PINHEIROSGinásio Colégio Santo Américo
SAO PAULO
08/06/2018 19:30
Jogo 46
PAINEIRAS DO MORUMBY 37 X 73BASQUETE TOTAL - OSASCOGinásio Velho
SAO PAULO
09/06/2018 14:30
Jogo 47
EC BANESPA 59 X 69HEBRAICAGinásio 2
SAO PAULO
11/06/2018 19:30
Jogo 42
ESPORTE CLUBE PINHEIROS 72 X 77AmorimGinasio Azul
SAO PAULO
12/06/2018 18:00
Jogo 38
EC BANESPA 90 X 38PAINEIRAS DO MORUMBYGinásio 2
SAO PAULO
13/06/2018 20:00
Jogo 48
LBE - LIGA ESCOLAR 76 X 56PAINEIRAS DO MORUMBYGinásio Colégio Santo Américo
SAO PAULO
14/06/2018 18:30
Jogo 39
CONTINENTAL BASKETBALL 51 X 46APABAContinental Parque Clube
SAO PAULO
15/06/2018 18:00
Jogo 37
Jaraguá Greens 54 X 64BASQUETE TOTAL - OSASCOJaraguá Clube Campestre
SAO PAULO
18/06/2018 19:00
Jogo 43
Amorim 76 X 54PAINEIRAS DO MORUMBYGinásio do Colégio Amorim
SAO PAULO
20/06/2018 19:00
Jogo 45
Amorim 76 X 62CONTINENTAL BASKETBALLGinásio do Colégio Amorim
SAO PAULO
20/06/2018 19:30
Jogo 55
HEBRAICA 56 X 51BASQUETE TOTAL - OSASCOCentro Cívico
SAO PAULO
20/06/2018 20:00
Jogo 51
PAINEIRAS DO MORUMBY 35 X 72ESPORTE CLUBE PINHEIROSGinásio Velho
SAO PAULO
25/06/2018 19:30
Jogo 53
ESPORTE CLUBE PINHEIROS 54 X 66BASQUETE TOTAL - OSASCOGinasio Azul
SAO PAULO
01/07/2018 16:30
Jogo 41
CONTINENTAL BASKETBALL 32 X 78BASQUETE TOTAL - OSASCOContinental Parque Clube
SAO PAULO
05/08/2018 17:00
Jogo 40
ESPORTE CLUBE PINHEIROS 65 X 44EC BANESPAGinasio Azul
SAO PAULO
07/08/2018 19:00
Jogo 44
APABA 20 X 0AmorimParque Celso Daniel
SANTO ANDRE
08/08/2018 20:30
Jogo 52
HEBRAICA 76 X 33LBE - LIGA ESCOLARCentro Cívico
SAO PAULO
11/08/2018 12:00
Jogo 57
EC BANESPA 83 X 64LBE - LIGA ESCOLARGinásio 2
SAO PAULO
11/08/2018 16:30
Jogo 58
CONTINENTAL BASKETBALL 47 X 36PAINEIRAS DO MORUMBYContinental Parque Clube
SAO PAULO
15/08/2018 20:30
Jogo 59
HEBRAICA 79 X 41CONTINENTAL BASKETBALLCentro Cívico
SAO PAULO
16/08/2018 17:30
Jogo 50
APABA  X Jaraguá GreensParque Celso Daniel
SANTO ANDRE
16/08/2018 17:30
Jogo 56
EC BANESPA  X BASQUETE TOTAL - OSASCOGinásio 2
SAO PAULO
18/08/2018 12:00
Jogo 49
EC BANESPA  X CONTINENTAL BASKETBALLGinásio 2
SAO PAULO
22/08/2018 18:30
Jogo 54
EC BANESPA  X Jaraguá GreensGinásio 2
SAO PAULO
24/08/2018 18:00
Jogo 61
Jaraguá Greens  X PAINEIRAS DO MORUMBYJaraguá Clube Campestre
SAO PAULO
25/08/2018 16:30
Jogo 62
CONTINENTAL BASKETBALL  X BASQUETE TOTAL - OSASCOContinental Parque Clube
SAO PAULO
29/08/2018 19:00
Jogo 60
HEBRAICA  X APABACentro Cívico
SAO PAULO
31/08/2018 18:00
Jogo 63
Jaraguá Greens  X BASQUETE TOTAL - OSASCOJaraguá Clube Campestre
SAO PAULO
02/09/2018 15:30
Jogo 64
ESPORTE CLUBE PINHEIROS  X LBE - LIGA ESCOLARGinasio Azul
SAO PAULO
04/09/2018 18:00
Jogo 65
APABA  X CONTINENTAL BASKETBALLParque Celso Daniel
SANTO ANDRE
05/09/2018 20:30
Jogo 66
HEBRAICA  X ESPORTE CLUBE PINHEIROSCentro Cívico
SAO PAULO
12/09/2018 19:30
Jogo 67
APABA  X PAINEIRAS DO MORUMBYParque Celso Daniel
SANTO ANDRE
14/09/2018 20:00
Jogo 68
LBE - LIGA ESCOLAR  X BASQUETE TOTAL - OSASCOGinásio Colégio Santo Américo
SAO PAULO
15/09/2018 15:30
Jogo 69
PAINEIRAS DO MORUMBY  X EC BANESPAGinásio Velho
SAO PAULO
15/09/2018 17:00
Jogo 70
CONTINENTAL BASKETBALL  X Jaraguá GreensContinental Parque Clube
SAO PAULO
18/09/2018 18:00
Jogo 71
APABA  X EC BANESPAParque Celso Daniel
SANTO ANDRE
21/09/2018 19:00
Jogo 72
Jaraguá Greens  X LBE - LIGA ESCOLARJaraguá Clube Campestre
SAO PAULO
22/09/2018 12:00
Jogo 73
EC BANESPA  X ESPORTE CLUBE PINHEIROSGinásio 2
SAO PAULO
23/09/2018 16:30
Jogo 74
CONTINENTAL BASKETBALL  X LBE - LIGA ESCOLARContinental Parque Clube
SAO PAULO
26/09/2018 19:30
Jogo 75
APABA  X ESPORTE CLUBE PINHEIROSParque Celso Daniel
SANTO ANDRE
30/09/2018 17:00
Jogo 76
CONTINENTAL BASKETBALL  X ESPORTE CLUBE PINHEIROSContinental Parque Clube
SAO PAULO
03/10/2018 18:00
Jogo 77
APABA  X BASQUETE TOTAL - OSASCOParque Celso Daniel
SANTO ANDRE
03/10/2018 19:00
Jogo 78
Jaraguá Greens  X HEBRAICAJaraguá Clube Campestre
SAO PAULO
06/10/2018 15:30
Jogo 80
PAINEIRAS DO MORUMBY  X HEBRAICAGinásio Velho
SAO PAULO
06/10/2018 17:00
Jogo 79
Jaraguá Greens  X ESPORTE CLUBE PINHEIROSJaraguá Clube Campestre
SAO PAULO
09/10/2018 18:30
Jogo 81
APABA  X LBE - LIGA ESCOLARParque Celso Daniel
SANTO ANDRE


Tabela Cestinhas não criada


Regulamentos não disponíveis