PRO BASQUETE - SUB 17
BASQUETE SUB 17


# Equipe PG J V D PP PC SP %
UNICO
1HEBRAICA3518171117081435697
2EC BANESPA3118135106387119286
3APABA30181268477579083
4Jaraguá Greens2918117121698722980
5ESPORTE CLUBE PINHEIROS281810899377521877
6BASQUETE TOTAL - OSASCO26188109739541972
7CONTINENTAL BASKETBALL25187118191002-18369
8Amorim2318513510698-18863
9LBE - LIGA ESCOLAR22184148911228-33761
10PAINEIRAS DO MORUMBY21183157431139-39658


Data Jogo Local
RODADA 1
24/03/2018 17:00
Jogo 1
PAINEIRAS DO MORUMBY 57 X 53CONTINENTAL BASKETBALLGinásio Velho
SAO PAULO
27/03/2018 18:30
Jogo 2
APABA 60 X 53BASQUETE TOTAL - OSASCOParque Celso Daniel
SANTO ANDRE
04/04/2018 19:00
Jogo 3
LBE - LIGA ESCOLAR 82 X 68Jaraguá GreensGinásio Colégio Santo Américo
SAO PAULO
04/04/2018 19:30
Jogo 4
HEBRAICA 63 X 51AmorimCentro Cívico
SAO PAULO
07/04/2018 12:00
Jogo 5
EC BANESPA 51 X 30APABAGinásio 2
SAO PAULO
07/04/2018 15:30
Jogo 6
PAINEIRAS DO MORUMBY 38 X 60BASQUETE TOTAL - OSASCOGinásio Velho
SAO PAULO
09/04/2018 19:00
Jogo 7
ESPORTE CLUBE PINHEIROS 88 X 61Jaraguá GreensGinasio Azul
SAO PAULO
11/04/2018 19:00
Jogo 8
HEBRAICA 65 X 51EC BANESPACentro Cívico
SAO PAULO
11/04/2018 20:00
Jogo 9
LBE - LIGA ESCOLAR 82 X 68BASQUETE TOTAL - OSASCOGinásio Colégio Santo Américo
SAO PAULO
13/04/2018 18:00
Jogo 10
Jaraguá Greens 67 X 43APABAJaraguá Clube Campestre
SAO PAULO
14/04/2018 15:30
Jogo 11
PAINEIRAS DO MORUMBY 64 X 44LBE - LIGA ESCOLARGinásio Velho
SAO PAULO
16/04/2018 20:00
Jogo 12
ESPORTE CLUBE PINHEIROS 81 X 31APABAGinasio Azul
SAO PAULO
18/04/2018 18:00
Jogo 13
Jaraguá Greens 85 X 50AmorimJaraguá Clube Campestre
SAO PAULO
18/04/2018 19:30
Jogo 14
HEBRAICA 80 X 55BASQUETE TOTAL - OSASCOCentro Cívico
SAO PAULO
19/04/2018 18:30
Jogo 15
CONTINENTAL BASKETBALL 40 X 84HEBRAICAContinental Parque Clube
SAO PAULO
20/04/2018 19:30
Jogo 16
LBE - LIGA ESCOLAR 61 X 68CONTINENTAL BASKETBALLGinásio Colégio Santo Américo
SAO PAULO
23/04/2018 20:00
Jogo 17
ESPORTE CLUBE PINHEIROS 52 X 56HEBRAICAGinasio Azul
SAO PAULO
02/05/2018 20:00
Jogo 18
LBE - LIGA ESCOLAR 57 X 94HEBRAICAGinásio Colégio Santo Américo
SAO PAULO
03/05/2018 18:30
Jogo 19
CONTINENTAL BASKETBALL 32 X 79ESPORTE CLUBE PINHEIROSContinental Parque Clube
SAO PAULO
06/05/2018 10:30
Jogo 20
LBE - LIGA ESCOLAR 56 X 79EC BANESPAGinásio Colégio Santo Américo
SAO PAULO
06/05/2018 14:00
Jogo 21
PAINEIRAS DO MORUMBY 70 X 85Jaraguá GreensGinásio Velho
SAO PAULO
07/05/2018 19:30
Jogo 22
ESPORTE CLUBE PINHEIROS 75 X 52BASQUETE TOTAL - OSASCOGinasio Azul
SAO PAULO
09/05/2018 19:00
Jogo 23
HEBRAICA 87 X 66Jaraguá GreensCentro Cívico
SAO PAULO
11/05/2018 21:00
Jogo 24
LBE - LIGA ESCOLAR 65 X 83AmorimGinásio Colégio Santo Américo
SAO PAULO
12/05/2018 10:30
Jogo 25
EC BANESPA 71 X 33BASQUETE TOTAL - OSASCOGinásio 2
SAO PAULO
15/05/2018 21:00
Jogo 26
Amorim 41 X 44EC BANESPAGinásio 2
SAO PAULO
16/05/2018 18:00
Jogo 28
Jaraguá Greens 63 X 41CONTINENTAL BASKETBALLJaraguá Clube Campestre
SAO PAULO
16/05/2018 20:00
Jogo 29
LBE - LIGA ESCOLAR 54 X 80APABAGinásio Colégio Santo Américo
SAO PAULO
16/05/2018 20:30
Jogo 27
HEBRAICA 77 X 43PAINEIRAS DO MORUMBYCentro Cívico
SAO PAULO
19/05/2018 15:00
Jogo 31
CONTINENTAL BASKETBALL 67 X 77EC BANESPAContinental Parque Clube
SAO PAULO
19/05/2018 15:30
Jogo 30
Amorim 56 X 53BASQUETE TOTAL - OSASCOGinásio 2
SAO PAULO
20/05/2018 10:00
Jogo 32
Jaraguá Greens 76 X 48EC BANESPAJaraguá Clube Campestre
SAO PAULO
20/05/2018 17:00
Jogo 33
PAINEIRAS DO MORUMBY 65 X 76APABAGinásio Velho
SAO PAULO
21/05/2018 20:30
Jogo 34
ESPORTE CLUBE PINHEIROS 78 X 41PAINEIRAS DO MORUMBYGinasio Azul
SAO PAULO
23/05/2018 17:30
Jogo 36
APABA 66 X 53HEBRAICAParque Celso Daniel
SANTO ANDRE
23/05/2018 20:00
Jogo 35
LBE - LIGA ESCOLAR 41 X 59ESPORTE CLUBE PINHEIROSGinásio Colégio Santo Américo
SAO PAULO
08/06/2018 19:30
Jogo 46
PAINEIRAS DO MORUMBY 37 X 73BASQUETE TOTAL - OSASCOGinásio Velho
SAO PAULO
09/06/2018 14:30
Jogo 47
EC BANESPA 59 X 69HEBRAICAGinásio 2
SAO PAULO
11/06/2018 19:30
Jogo 42
ESPORTE CLUBE PINHEIROS 72 X 77AmorimGinasio Azul
SAO PAULO
12/06/2018 18:00
Jogo 38
EC BANESPA 90 X 38PAINEIRAS DO MORUMBYGinásio 2
SAO PAULO
13/06/2018 20:00
Jogo 48
LBE - LIGA ESCOLAR 76 X 56PAINEIRAS DO MORUMBYGinásio Colégio Santo Américo
SAO PAULO
14/06/2018 18:30
Jogo 39
CONTINENTAL BASKETBALL 51 X 46APABAContinental Parque Clube
SAO PAULO
15/06/2018 18:00
Jogo 37
Jaraguá Greens 54 X 64BASQUETE TOTAL - OSASCOJaraguá Clube Campestre
SAO PAULO
18/06/2018 19:00
Jogo 43
Amorim 76 X 54PAINEIRAS DO MORUMBYGinásio do Colégio Amorim
SAO PAULO
20/06/2018 19:00
Jogo 45
Amorim 76 X 62CONTINENTAL BASKETBALLGinásio do Colégio Amorim
SAO PAULO
20/06/2018 19:30
Jogo 55
HEBRAICA 56 X 51BASQUETE TOTAL - OSASCOCentro Cívico
SAO PAULO
20/06/2018 20:00
Jogo 51
PAINEIRAS DO MORUMBY 35 X 72ESPORTE CLUBE PINHEIROSGinásio Velho
SAO PAULO
25/06/2018 19:30
Jogo 53
ESPORTE CLUBE PINHEIROS 54 X 66BASQUETE TOTAL - OSASCOGinasio Azul
SAO PAULO
01/07/2018 16:30
Jogo 41
CONTINENTAL BASKETBALL 32 X 78BASQUETE TOTAL - OSASCOContinental Parque Clube
SAO PAULO
22/07/2018 18:00
Jogo 83
CONTINENTAL BASKETBALL 20 X 0AmorimContinental Parque Clube
SAO PAULO
23/07/2018 18:00
Jogo 84
EC BANESPA 20 X 0AmorimCentro Cívico
SAO PAULO
24/07/2018 18:00
Jogo 85
Amorim 0 X 20APABAGinásio do Colégio Amorim
SAO PAULO
25/07/2018 18:00
Jogo 86
Amorim 0 X 20BASQUETE TOTAL - OSASCOGinásio do Colégio Amorim
SAO PAULO
26/07/2018 18:00
Jogo 87
Amorim 0 X 20ESPORTE CLUBE PINHEIROSGinásio do Colégio Amorim
SAO PAULO
27/07/2018 18:00
Jogo 88
Amorim 0 X 20LBE - LIGA ESCOLARGinásio do Colégio Amorim
SAO PAULO
29/07/2018 18:00
Jogo 89
Amorim 0 X 20Jaraguá GreensGinásio do Colégio Amorim
SAO PAULO
30/07/2018 18:00
Jogo 90
Amorim 0 X 20HEBRAICAGinásio do Colégio Amorim
SAO PAULO
01/08/2018 18:00
Jogo 82
PAINEIRAS DO MORUMBY 20 X 0AmorimGinásio Velho
SAO PAULO
05/08/2018 17:00
Jogo 40
ESPORTE CLUBE PINHEIROS 65 X 44EC BANESPAGinasio Azul
SAO PAULO
07/08/2018 19:00
Jogo 44
APABA 20 X 0AmorimParque Celso Daniel
SANTO ANDRE
08/08/2018 20:30
Jogo 52
HEBRAICA 76 X 33LBE - LIGA ESCOLARCentro Cívico
SAO PAULO
11/08/2018 12:00
Jogo 57
EC BANESPA 83 X 64LBE - LIGA ESCOLARGinásio 2
SAO PAULO
11/08/2018 16:30
Jogo 58
CONTINENTAL BASKETBALL 47 X 36PAINEIRAS DO MORUMBYContinental Parque Clube
SAO PAULO
15/08/2018 20:30
Jogo 59
HEBRAICA 79 X 41CONTINENTAL BASKETBALLCentro Cívico
SAO PAULO
16/08/2018 17:30
Jogo 50
APABA 47 X 62Jaraguá GreensParque Celso Daniel
SANTO ANDRE
16/08/2018 17:30
Jogo 56
EC BANESPA 64 X 42BASQUETE TOTAL - OSASCOGinásio 2
SAO PAULO
18/08/2018 12:00
Jogo 49
EC BANESPA 58 X 36CONTINENTAL BASKETBALLGinásio 2
SAO PAULO
22/08/2018 18:30
Jogo 54
EC BANESPA 74 X 69Jaraguá GreensGinásio 2
SAO PAULO
24/08/2018 18:00
Jogo 61
Jaraguá Greens 107 X 30PAINEIRAS DO MORUMBYJaraguá Clube Campestre
SAO PAULO
25/08/2018 16:30
Jogo 62
CONTINENTAL BASKETBALL 50 X 58BASQUETE TOTAL - OSASCOContinental Parque Clube
SAO PAULO
29/08/2018 19:00
Jogo 60
HEBRAICA 73 X 49APABACentro Cívico
SAO PAULO
31/08/2018 18:00
Jogo 63
Jaraguá Greens 62 X 53BASQUETE TOTAL - OSASCOJaraguá Clube Campestre
SAO PAULO
05/09/2018 20:30
Jogo 66
HEBRAICA 63 X 55ESPORTE CLUBE PINHEIROSCentro Cívico
SAO PAULO
06/09/2018 18:30
Jogo 70
CONTINENTAL BASKETBALL 59 X 50Jaraguá GreensContinental Parque Clube
SAO PAULO
10/09/2018 20:30
Jogo 64
ESPORTE CLUBE PINHEIROS 63 X 36LBE - LIGA ESCOLARGinasio Azul
SAO PAULO
14/09/2018 19:30
Jogo 69
PAINEIRAS DO MORUMBY 59 X 85EC BANESPAGinásio Velho
SAO PAULO
14/09/2018 20:00
Jogo 68
LBE - LIGA ESCOLAR 26 X 60BASQUETE TOTAL - OSASCOGinásio Colégio Santo Américo
SAO PAULO
18/09/2018 18:00
Jogo 71
APABA 45 X 43EC BANESPAParque Celso Daniel
SANTO ANDRE
21/09/2018 19:00
Jogo 72
Jaraguá Greens 98 X 32LBE - LIGA ESCOLARJaraguá Clube Campestre
SAO PAULO
22/09/2018 12:00
Jogo 73
EC BANESPA 22 X 16ESPORTE CLUBE PINHEIROSGinásio 2
SAO PAULO
22/09/2018 16:30
Jogo 74
CONTINENTAL BASKETBALL 58 X 34LBE - LIGA ESCOLARGinásio Colégio Santo Américo
SAO PAULO
28/09/2018 18:00
Jogo 67
APABA 20 X 0PAINEIRAS DO MORUMBYParque Celso Daniel
SANTO ANDRE
29/09/2018 12:30
Jogo 65
APABA 66 X 42CONTINENTAL BASKETBALLGinásio 2
SAO PAULO
03/10/2018 18:00
Jogo 77
APABA 57 X 34BASQUETE TOTAL - OSASCOParque Celso Daniel
SANTO ANDRE
03/10/2018 19:00
Jogo 78
Jaraguá Greens 45 X 55HEBRAICAJaraguá Clube Campestre
SAO PAULO
06/10/2018 11:00
Jogo 76
CONTINENTAL BASKETBALL 20 X 0ESPORTE CLUBE PINHEIROSGinasio Azul
SAO PAULO
06/10/2018 15:30
Jogo 80
PAINEIRAS DO MORUMBY 0 X 20HEBRAICAGinásio Velho
SAO PAULO
06/10/2018 17:00
Jogo 79
Jaraguá Greens 78 X 64ESPORTE CLUBE PINHEIROSJaraguá Clube Campestre
SAO PAULO
10/10/2018 19:30
Jogo 75
APABA 20 X 0ESPORTE CLUBE PINHEIROSParque Celso Daniel
SANTO ANDRE
15/10/2018 20:00
Jogo 81
APABA 71 X 28LBE - LIGA ESCOLARParque Celso Daniel
SANTO ANDRE


Tabela Cestinhas não criada


Regulamentos não disponíveis